Peserta MSI XVI 2019

July 19, 2017

Perhatian kepada para peserta lomba MSI XVI untuk datang pada tanggal 17 November 2019 pk. 06.00 dengan melakukan pendaftaran ulang. Masing-masing peserta diwajibkan membawa kartu pelajar atau surat keterangan dari sekolah dan mengenakan seragam sekolah masing-masing. Peserta diperbolehkan membawa alat tulis dan alas meja masing-masing. Peserta yang terlambat datang tidak mendapatkan perpanjangan waktu.

No RegistrasiNamaSekolahKelas
1Wuryanti Linda SariSMP Negeri 1 BanjarnegaraIX
2Aflah Hasya QSMPN 1 BANJARNEGARAIX
6Fenny Pristia ErnandaSMPN 1 Taman - SidoarjoVIII
7Adiva Sekar NarendraSMP Islam Al-Azhar 21 Solo BaruIX
8Raziq AlfalihSMP Negeri 10 SurakartaIX
11Natanael Denis Putra ChristmasSMP Marsudirini BekasiIX
12Fawwaz NazhimSMPN 128 Jakarta TimurVII
13Aulia Mutiara ArsetiSMPN 3 PATIIX
15Febrian Dicky Kurniawan SandySMP Negeri 1 SamarindaIX
18Diva ChoirullisaSmpn 1 SandenIX
23JIHAN SHAHIRA FIDARISmp N 1 PedanIX
10ROBERTO EUGENIO SUGIARTOSMPN 1 WONOSOBOVIII
19Nabila Dwi KaruniaSMP Kesatuan Bangsa YogyakartaVIII
24Sanika daffa raihan rusdiyantoSekolah kallistaIX
27Aura Tahta ImaniSMPN 1 TRENGGALEKIX
31Muhammad Haidar Ali IbrahimSMP Ar-Rohmah MalangIX
33Mohammad Agung WidianataSMP N 1 SlawiIX
37MELATI CITRA SAKINATUNISASMP NEGERI 2 REMBANGIX
38Fadhiil Akya AnindieSMP N 1 SlawiIX
29Avinsyah Hikmal YanuarSmpn 1 BanyuwangiIX
34Cipta Ayu ArivinSMP N 1 SLAWIIX
28Andi Pangeran Maulana IbrahimSMP Islam Athirah 1 MakassarIX
41Tsania Zalfa ZahidahSMP Nusantara WonopringgoIX
44Tandean Michael KurniasatyaSMP Negeri 5 YogyakartaVIII
45Raihan Arandasatya BudiSMP N 5 YogyakartaIX
9Ngakan Putu Bagus Aditya PradnyaSmp negeri 1 gianyarIX
14YANUAR ARUM UTAMISMPN 1 SUKOHARJOVIII
48Dian Tedra KristuajiSMP Pius CilacapIX
49M.Ardiansyah MakrufSMP Al Azhar 23 semarangIX
51Hastria Pramudyati KusumaSMP Negeri 1 TemanggungVIII
52Wahyu ramadhaniSMP N 1 TEMANGGUNGVIII
57NAUFAL AISY FADHILSMP NEGERI 2 DEPOKVIII
61Raditya Muhammad Auganata HawkySMPN 1 Cikarang UtaraVIII
40Ganes Lintang SSMP N 1 GalurIX
64Rafif Fitra WiratamaSMPIF Al FikriVIII
66Pandupasu Elgom Ramirez NapitupuluSMPN 9 JAKARTAVIII
67Arya Putra Dharma Gioma WiksaSMP Negeri 1 SemarangVII
46MEITRI PUJI RAHAYUSMP NEGERI 1 WONOPRINGGOVII
63Muhammad Agra ParamaSMP ISLAM AL AZHAR BSDVII
70Andi Muhammad Asyrafi BuktiSMP Negeri 6 MakassarIX
71YUDHARANI DIORI PINASTISMP Cahaya Harapan Kota BekasiIX
72BARENT ILHAM RUSDANASMPN 1 MANISRENGGOIX
73BILQIS ALIFAH DZAKIYYAHSMP N 2 REMBANGIX
77sqskya maharanysmpn 115 jakartaIX
32Ihsan FishudurSMP Al-HikmahVIII
58Maheswari AnindyaSMP Negeri 21 Kota Tangerang SelatanVII
78Shaunraya Ibrahim McDermottSMP Kesatuan Bangsa YogyakartaVII
81Muhammad Rayya RabbaneeSMPN 21 SURABAYAVIII
82Andito DanuitoSMP Negeri 01 SalatigaIX
87AINI FADHILAH DZAKIRAHSMP ISLAM HIDAYATULLAHIX
90DWI LUWES LESTARISMP N 1 SLAWIIX
92GISYA SHAQILA RASHICASMP ISLAM NABILAHIX
93AZKA KHOIRI SOFYANSMP ISLAM KREATIF MUHAMMADIYAHVIII
94DANENDRA WIDHIWIPATI ARKHASMP IT AL-BINA PANGKALPINANGVIII
95M. RIZA CHESTA ADABISMP BAYT AL HIKMAHVIII
97Dian MaharaniSmp N 2 PurworejoIX
98Keysha Radyana Kirana DewiSMP N 12 PurworejoIX
101VALENTYA MARSHYA RATNADEWATI NUGROHOSMP Al Azhar Syifa Budi ParahyanganIX
801ELIYANI HERAWATI SUDEWOSMP AL AZHAR SYIFA BUDI CIBUBUR-CILEUNGSIIX
802JULIAN MARINO BRIGIFIOSMP AL AZHAR SYIFA BUDI CIBUBUR-CILEUNGSIVII
803DYAH AYU ARDHANA RESWARISMP AL AZHAR SYIFA BUDI CIBUBUR-CILEUNGSIIX
804TUBAGUS ALVIN ARDIANSYAHSMP AL AZHAR SYIFA BUDI CIBUBUR-CILEUNGSIVIII
805KAYLA MAYUMI AULIA SITUMEANGSMP AL AZHAR SYIFA BUDI CIBUBUR-CILEUNGSIVIII
806NAURA ANJANIESMP AL AZHAR SYIFA BUDI CIBUBUR-CILEUNGSIIX
80Nabila FauziyahSMPN 1 TUBANIX
83NAILA PUTRI ATIFASMP NEGERI 1 WONOSOBOVIII
96Rahel Prili ImmanuelSMP PIUS CILACAPIX
100Jane Angguningtyas DSMP N 1 GalurIX
105Allamthara narendra ashshidiqSmpn 103 jakartaIX
106SATYAPUTRA VINCENTIUS .WSMP PL DOMENICO SAVIOIX
107Muhammad yudha rajasaGlobal islamic schoolVII
108Maretta ArdeliaSMPN5IX
109Muhammad Ihsan RSMP N 1 GalurIX
115AHMAD RAZZAQ DARMA SHIDQISMP ISLAM AL -AZHAR 4IX
117Putri DavinaSmp negeri 2 magelangVIII
118Putri DavitaSmp negeri 2 magelangVIII
120KRISNA AGUNG PRABOWOSMP NEGERI 3 CIKARANG UTARAVIII
121Ivan PratisenaSMPN 22 SurabayaVIII
126VINCENZIO JULIAN SUGIONOSMP Putera Harapan PurwokertoIX
104REZHA PERMATA DEWISMPN 103 JAKARTAIX
112Hafiz Lutfir RSMP N 1 GalurIX
131Andrea Athenia LimpeleSMP Negeri 103 JakartaIX
134Maulana Sulton PamungkasSMP N 1 SalatigaIX
136Muhammad Iqra RabbaaneeSMP Budi BaktiIX
137Ganis Giwangkara Hanumi PutriSMPN 1 BantulIX
139BALQIS DZIKRINA AYUNITA AMANULLAHSMPN 2 JEMBERIX
142Lanang Baswara SakhiSMPN5 YogyakartaIX
144Ranaya Putri JofansaSMP CendanaVIII
25TAQI AUDRIC PERMANASMP AL HIKMAH SURABAYAVIII
114ARABELLA JOVANKA BALQIS SANJAYASMP 1 MadiunIX
116Hanum Rahayu Sri SantosoSMPN 1 KotabaruIX
130Amelia Deranaya SSMP N 1 GalurIX
138Naufal Muhammad YaminSMP NEGERI 1 SALATIGAIX
141MUHAMMAD YUSUF FACHRISMP NEGERI 2 PANGKAJENEVII
143Ayulella Gita PamenangSMP Negeri 4IX
146Muhammad Fauzan Taqiyuddin WahyudiSMP Kesatuan Bangsa YogyakartaVII
147Audra Aurora IzzaniSMP PRIBADI BILINGUAL BOARDING SCHOOL BANDUNGIX
148Iqbal Arridho FirdausSMP Negeri 1 MuntilanIX
150Rasyif Aulia MahmudMTSN I KudusIX
151Eleazar josiah TirtakusumaKairos gracia jakartaIX
152Malfino Altara SatyarakaSMPN 1 KRIANVII
153Shaula Diaz TiaralazibanSMPN 2 JEMBERIX
154KALILA ANGESTI PARAHITARANI WIJAYATMOSMPN 2 JEMBERIX
156Luqman Meidy HidayatSMP Negeri 2 PandaanIX
160Kevin Johanes Ramoski AritonangSMP Marsudirini BekasiVIII
162Desi Putriana Faozimah RamadaniSMP Insan Cendekia MadaniIX
74RAYYA TEGAR AMISANISMP PANGUDI LUHUR 1 YOGYAKARTAVIII
75SAMUEL ARYA BAGASKARASMP PANGUDI LUHUR 1 YOGYAKARTAVII
164Dwi Ananda WicaksonoSMPN 1 SEDATIVIII
165Javier Hattaguna hartawanSMPI Al Azhar 9IX
159Anita Intan SariSMP N 1 GalurIX